Посмотреть видеоролик На главную Отправить сообщение Карта сайта
Технодинамика

Доска почета

1 2 3 

 

СПИСОК ПОЧЁТНЫХ ВЕТЕРАНОВ ПРЕДПРИЯТИЯ АО УНПП "МОЛНИЯ"

Артемов Владимир Иванович - зам. начальника цеха 45 (с 20.08.2013г. по 24.09.2014г.) 

Галимов Рустам Габдулхаевич - начальник цеха 65

Захаров Юрий Дмитриевич - ведущий инженер-конструктор отдела 110

Киняшов Владимир Александрович - ведущий инженер-конструктор отдела 600

Саитов Рафаиль Суфиянович - ведущий инженер-конструктор отдела 360

Сендерович Мирон Абрамович - начальник бюро 630

Супицкий Александр Федорович - начальник отдела 610 (с 01.07.2002г. по 24.07.2014г.)

СПИСОК ЗАСЛУЖЕННЫХ ВЕТЕРАНОВ ПРЕДПРИЯТИЯ АО УНПП "МОЛНИЯ"

(работающих на предприятии на момент 04 июня 2014 года)

Александрова Вера Александровна - машинист моечной машины цеха 50

Анкудинова Лариса Алексеевна - начальник ПДБ цеха 85

Андреева Татьяна Петровна - начальник сектора 710

Ахметов Хабиб Шагалиевич - слесарь-ремонтник участка 70

Асанбаева Роза Фатхутдиновна - инженер-технолог I категории отдела 600

Буторина Наталья Петровна - инженер II категории отдела 540

Буткач Лидия Георгиевна - инженер по подготовке производства цеха 50

Воробьёв Евгений Иванович - регулировщик 6 разряда цеха 60

Галиуллина Тамара Евгеньевна - начальник первого отдела

Гилева Надежда Васильевна - заливщик компаундом цеха 85

Губайдуллин Ирек Тимерьянович - ведущий инженер-конструктор сектора 710

Дорфман Борис Соломонович - зам. генерального директора-директор по экономике, финансам, маркетингу и коммерции

Дивакова Мария Павловна - контролёр РАП отдела 500

Дунаева Алевтина Ивановна - инженер-конструктор I категории отдела 110

Елисеев Владимир Иванович - электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования цеха 55

Жаркова Валентина Ивановна - бухгалтер II категории отдела 540

Иванова Лариса Петровна - инженер-химик II категории отдела 610

Иванова Лидия Евгеньевна - инженер-конструктор I категории сектора 710

Иванова Рима Асгатовна - начальник отдела 340

Ильина Лариса Дмитриевна - комплектовщик изделий и инструментов отдела 370

Имамутдинова Фирюза Агзамовна - техник по подготовке производства цеха 60

Казакова Галина Петровна - инженер-технолог III категории отдела 610

Кайнов Евгений Сергеевич - начальник цеха 60

Камакина Наталия Валентиновна - начальник отдела 560

Камалов Вячеслав Маратович - зам. генерального директора-директор завода

Каюмова Зайтуна Мухаметовна - начальник отдела 220

Колобова Любовь Александровна - бухгалтер II категории отдела 540

Корниенко Раиса Николаевна - инженер-конструктор I категории отдела 110

Краснов Александр Владимирович - зам. генерального директора-зам. главного конструктора по системам зажигания

Кропачёва Наталья Валентиновна - контролёр РАП отдела 500

Куляшов Анатолий Семёнович - ведущий инженер-конструктор отдела 220

Курочкина Алла Владимировна - инженер

Кутусов Рамиль Ахметович - монтажник РАП цеха 50

Лосицкая Елена Игнатьева - инженер-конструктор II категории отдела 110

Мельникова Галина Николаевна - начальник отдела 520

МельцерЛюдмила Эдуардовна - контролёр РАП отдела 500

Мухаматуллин Раис Файзуллинович - ведущий инженер-конструктор отдела 600

Мыльников Анатолий Леонидович - слесарь МСР цеха 45

Назарова Мария Михайловна - инженер по качеству отдела 500

Напольская Людмила Александровна - инженер-конструктор I категории отдела 100

Низамов Ильфир Гаймашевич - начальник отдела 110

Остапенко Пётр Анатольевич - монтажник РАП цеха 50

Погорелов Григорий Иванович - зам. генерального директора-директор по общим вопросам и безопасности

Пуховский Юрий Владимирович - начальник отдела 230

Распопов Евгений Викторович - генеральный директор-главный конструктор

Селезнёва Нина Ивановна - мастера бюро 690

Сендерович Мирон Абрамович - начальник бюро 630

Сомов Александр Викторович - электрогазосварщик цеха 45

Степанов Валерий Евгеньевич - зам. начальника цеха 50

Снаркова Нонна Людвиговна - инженер-регулировщик цеха 50

Стяжкина Юлия Анатольевна - старший кладовщик отдела 660

Усманова Земфира Гайнутдиновна - заливщик компаундом участка 85

Файрушин Эраст Эдуардович - начальник отдела 210

Фаткуллина Наталья Дмитриевна - контролёр измерительных приборов отдела 320

Фатхлисламов Шамсун Шамгунович - фрезеровщик цеха 45

Филиппова Нина Вадимовна - начальник отдела 370

Хабибуллина Светлана Александровна - лудильщик деталей и приборов горячим способом цеха 45

Хаматнурова Галина Семёновна - зам. начальника отдела 520

Хафизов Рамиль Хайретдинович - начальник отдела 320

Хамадияров Рамиль Хаматгалеевич - слесарь-ремонтник участка 70

Хенкин Владимир Александрович - начальник отдела 330

Шабашов Владимир Викторович - начальник отдела 660

Шабрина Людмила Фёдоровна - намотчица секций конденсаторов отдела 610

Шатунова Ирина Борисовна - комплектовщик изделий и инструментов цеха 60

Юрченко Надежда Ивановна - ведущий инженер-конструктор отдела 210

Юсупов Раис Зиганурович - зам. генерального директора-зам. главного конструктора по системам автоматики